AFV, Americas funniest home videos

AFV, Americas funniest home videos
Фильмы / Улыбнись
06:55, 29 июля 2011
19 185
0

AFV, Americas funniest home videos

Так называется популярное в США и во всем мире видео шоу, составленное из присланных телезрителями смешных домашних видеосъемок. Показывают это замечательное щоу на телеканале ABC. Любой желающий может отправить свои видео файлы на официальном сайте передачи. Сотрудники телеканала даже предлагают специальные программы для смартфонов и айфонов, чтобы вы могли отправить отснятые смешные видеоролики прямо со своего мобильного устройства.

 

 

Авторы лучших работ, победивших по итогам голосований получают ценные подарки. К примеру, последний клип про то, как мальчику удаляли молочный зуб, принес своему сам-себе-режиссеру 10,000 (десять тысяч) американских долларов! Неплохой приз, правда? Так что участвуйте в шоу своими видеоматериалами, может и вам повезет. Но даже если вы не выиграете приз, одно то, что ваш видеоролик будут смотреть во всем мире по такому известному телеканалу, само по себе должно быть очень лестно и приятно. Если же вы не хотите участвовать в данном проекте, то можете просто посмотреть некоторые сезоны шоу AFV на нашем сайте. Видеоролики любезно представлены пользователем видеохостинга youtube [leech=http://www.youtube.com/user/2004hello2004hello[/leech] через публичную лицензию и отобраны в наш плейлист для посетителей нашего портала. Эти очень смешные и забавные кадры, случайно созданные доморощенными чаплинами, не оставят вас равнодушными.

 

 

 

 

 

Суммарная продолжителность 20-и видеороликов в плейлисте около 3,5 часов, но ролики разбиты в группы примерно по 10 минут, так что вы сможете добавить их в свои закладки и смотреть по частям. Поделитесь своими друзьями в социальных сетях и блогах, используя наши "add" и "like" кнопки внизу публикации. Уверен, друзья будут вам благодарны.

Приятного просмотра!

 

Источник: http://abc.go.com/shows/americas-funniest-home-videos/

Автор: Eddy

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (0)
Топ из этой категории
Panta Rhei (P.R. Computer - 1983) Panta Rhei (P.R. Computer - 1983)
В первой половине 80-х годов прошлого столетия (Господи, как давно это было!) на прилавках музыкальных магазинов СССР...
28.03.24
21 038
0
Всё дело в шляпе Всё дело в шляпе
Факир из цилиндра изящно извлёк: Крольчонка, голубку, бумажный цветок. Достал дрессировщика, тигра и львицу, А следом...
27.03.24
23
0