как минимум...

как минимум...
Дети / Книги / Улыбнись
01:35, 09 марта 2025
289
0

Есть звонилка у звонка,

есть рычалка у щенка,

у кота - мурлыкалка,

у отвертки - тыкалка,



есть у севера Чукотка,

у подмышки есть щекотка,

у тревоги есть отбой,

а у дружбы - мы с тобой!






 

Источник: Стихи.ру

Автор: Галина Флинт

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (0)
Топ из этой категории
Однодвушки от Либкинда Однодвушки от Либкинда
Любовь прошла— осталась ипотека. Пахать мне лень. и отдыхать лень тоже....
25.06.26
6
0
ОдноДвушки от Либкинда ОдноДвушки от Либкинда
Из сети в люди убежали фразы. Он не лентяй, он гений выжиданья....
24.06.26
38
0