рецепт фармаэкологический

рецепт фармаэкологический
Здоровье / Психология / Улыбнись
00:26, 11 июля 2022
445
2

В связи с тем, что нынешняя реальность не располагает к умиротворенности и спокойствию, а современная фармаукология повсеместно внедряет в производство Бионелогические Активные Добавки (БАД) Озверин, независимые прогрессивные акодумики, медициники, фарма/фермо/экологи и филологики рекомендуют заменить это сильнодействующее средство ПАДом (психоактивнаядобавка) ПОШУТИН.


Инструкция к применению:

Принимать ежедневно, до и после еды. Если вы находитесь на брендово-трендовой французской диете Charompokati - еще и вместо.

Рекомендуется расширить и углубить курс лечения творческими составляющими.



Противопоказания:

В сочетании с активными компонентами СН3СОС2Н5, Пошутин может оказать некоторое непрогнозируемое влияние на психологическое состояние окружающих и окружающей же среды (четверга и.т.д) в т.ч. Наблюдается полная несовместимость Пошутина с такими препаратами как Сарказмол, Цинизмин, Сутразол и Скепсисин. Соместно употребление этих лечебных средств может извратить лечебное действие Пошутина и усилить нежелательный токсичный эффект.


В случаях запущенных депрессивных состояний, вызванных длительным дискомфортом и болевыми ощущениями в области коленнолоктевого сгиба, убедительно рекомендуется перейти к более сильнодействующим аналогам Пошутина.

Здоровья вам!


 

Источник: Онлайн журнал AliceFoxy

Автор: АСА

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (2)
Топ из этой категории
Из жизни котов Из жизни котов
Здоровенный сиамский кот по кличке Махмуд сидел на подоконнике и тосковал. Если кто-то думает, что коты не могут...
19.04.24
38
0
Sleep - Спать.. Sleep - Спать..
Everybody's got a story Everybody's got a tale to tell Some say they're on a road to glory Some saying...
18.04.24
35
0