Немного о себе: ну было, было…

Немного о себе: ну было, было…
Люди / Книги / Улыбнись
03:11, 13 июня 2021
468
0
Немного о себе: ну было, было…

Бог дал талант, но позже взял обратно.

Хожу – добро народу причиняю…

Автографы даю – берут их плохо.

Сел перед зеркалом, чтоб встретиться с прекрасным.

«Своё донашивай!» – сказал мне косметолог.

Кем быть? Собой или приличным человеком?


Нашёл подкову. К ней хомут в придачу…

Война синоптиков с капризами погоды.

Я окулист, мадам, – состройте глазки.

Жить не даёт здоровый образ жизни.

Сморозил глупость. Жду, пока оттает.

 

Источник: стихи.ру

Автор: Леонид Либкинд

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (0)
Топ из этой категории
Из жизни котов Из жизни котов
Здоровенный сиамский кот по кличке Махмуд сидел на подоконнике и тосковал. Если кто-то думает, что коты не могут...
24.06.26
68
0
Однодвушки от Либкинда Однодвушки от Либкинда
Любовь прошла— осталась ипотека. Пахать мне лень. и отдыхать лень тоже....
24.06.26
0
0