Сверху, как обычно, промолчали

Сверху, как обычно, промолчали
Люди
02:24, 16 июня 2021
134
0
Опомнишься, а шкурку уж спалили

Но сверху, как обычно, промолчали

Есть панацея - вовремя прощать.
Тогда и шрамов даже не останется

Картинка отражает странный бой
У плоти с духом. Разум трётся с краю.


Нелепа и смешна, как курица на ветке,
Которая в мечтах – парящий альбатрос.

Мы, управляя собственной судьбой,
То вверх всплываем, то идём ко дну,
И всё – вполне довольные собой,
А где-то высоко в ответ: «Ну-ну..»

Вам, королевам, ужасно идёт прибедняться

Весь опыт всех тебя не убедит:
Ценней своя ошибка, чем чужая.

В общем, стрелы мною пойманы, все успешно переломаны,
Под кувшинкой затаилась я, никого уже не жду.


 

Источник: стихи.ру

Автор: Марин Проклова

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (0)
Топ из этой категории
Из жизни котов Из жизни котов
Здоровенный сиамский кот по кличке Махмуд сидел на подоконнике и тосковал. Если кто-то думает, что коты не могут...
24.06.26
68
0
Однодвушки от Либкинда Однодвушки от Либкинда
Любовь прошла— осталась ипотека. Пахать мне лень. и отдыхать лень тоже....
24.06.26
0
0