Нота Бене вот

Нота Бене вот
Люди / Книги
01:26, 18 января 2023
30
0

Беня не в духе.
Я: "Беня - утро доброе!"
Беня, философски:
"Зачем?"


Упс!
Гости (поднимая за меня тост):
"За Ритку! - Беня , береги её!
Беня: "Я берегу её...на чёрный день."


Я: "Беня, ко мне на ФБ вдовцы в друзья просятся!"
Беня: "Я тоже прошусь во вдовцы..".





 

Источник: Онлайн журнал "Alice Foxy"

Автор: Рита Александрович

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (0)
Топ из этой категории
Однодвушки от Либкинда Однодвушки от Либкинда
Любовь прошла— осталась ипотека. Пахать мне лень. и отдыхать лень тоже....
25.06.26
6
0
ОдноДвушки от Либкинда ОдноДвушки от Либкинда
Из сети в люди убежали фразы. Он не лентяй, он гений выжиданья....
24.06.26
34
0