Афостишия - 44

Афостишия - 44
Люди / Книги / Улыбнись
00:02, 17 июня 2023
59
0

Симпатию мне выкажите чеком.


 Есть два безмена – нос утру Фемиде.


 Всё думаю: к кому бы пристраститься?..

 

Мне со склерозом память изменяет.

 

Лишь бровью повела — ресницы спали.

 


Мне в  день рождения надежду подарили.


Запасами терпенья сыт не будешь.

 

Детей в углы расставил по феншую.

 

Все, что не вечно под луной, под солнцем — тоже.

 

В шкафу сидели с молью – грызли шубу.

 


 

Источник: стихи.ру

Автор: Леонид Либкинд

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (0)
Топ из этой категории
Из жизни котов Из жизни котов
Здоровенный сиамский кот по кличке Махмуд сидел на подоконнике и тосковал. Если кто-то думает, что коты не могут...
24.06.26
68
0
Однодвушки от Либкинда Однодвушки от Либкинда
Любовь прошла— осталась ипотека. Пахать мне лень. и отдыхать лень тоже....
24.06.26
0
0