Верьте в удачу

Верьте в удачу
Книги
15:05, 30 октября 2018
362
0
Женщину, которую я люблю уже тысячу лет, мне послали звезды. Абсолютная правда. Я когда-то, очень давно, в порыве юношеского максимализма, загадал ее себе ровно в то самое время, когда в ночном небе падал метеор. Иногда судьбины роняют свои осколки на землю, давая нам возможность поверить в сбывающиеся мечты.

Моя уверенность, что счастье не обойдет меня стороной, часто подвергалась сомнению. Друзья улыбались, многие из них со своими подругами/женами сходились и расходились, а я продолжал надеяться, что у меня все будет по-другому.

Таким побытом оно и случилось: иначе, как у них, да по той же схеме - женился на первой встречной венере и через полгода… развелся. Собственно, разошлись мы во взглядах еще до свадьбы, продолжая по инерции играть роль законных супругов. Поскольку оба играли из рук вон плохо, развели нас через суд.


Затем в мою жизнь пришла Любовь. Так звали новую девушку. Как пришла, в том и ушла… О ней я больше всех горевал, потому что успела понравиться, но она была права в своем уходе, а я в расстановке своих судьбоносных звезд ничего изменить, увы, не мог…

И вдруг, когда уже никаких надежд влюбиться не было, я встретил ту, звездную, теперь солнце ее доброй улыбки греет мне душу и освещает путь.

Верьте в удачу и она вас не обойдет стороной.

 

Источник: Стихи.ру

Автор: Дастин Зевинд

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (0)
Топ из этой категории
Наваждение Наваждение
Недавно я перелистывала в своей памяти пожелтевшие от времени странички. Из них и выпала эта странная история моей...
29.03.24
28
0
Panta Rhei (P.R. Computer - 1983) Panta Rhei (P.R. Computer - 1983)
В первой половине 80-х годов прошлого столетия (Господи, как давно это было!) на прилавках музыкальных магазинов СССР...
28.03.24
21 040
0