и вот я стоял и думал...

и вот я стоял и думал...
Дети / Книги / Улыбнись
13:50, 01 марта 2023
190
0
И вот я стоял и думал,
Что если б был президентом,
То выпустил много денег,
Чтоб их хватило на всех.
И детям бы дал зарплату,
Зачем им родителей дергать,
Решил завести компьютeр-
Иди и купи на свои.
А вот интересно, если
Тигру налить валерьянки,
Он тоже начнет беситься?
Надо у папы спросить.
А если засечь торнадо,
Когда оно начинается,
Можно его прихлопнуть
Или не удержать?
Еще я подумал, что если
Жираф попадет в болото,
То он ведь там не утонет
И запросто перейдет?


Еще – что летом на даче
Я буду скучать по Витьке,
Зато там будет Валерка
И прочие пацаны.
Мы будем гонять на великах,
Купаться до посинения,
А в бане устроим бункер.
Но тут подошел отец.
- Ну как, хорошо подумал?
И я кивнул головою,
Я правда о многом подумал,
Пока я стоял в углу.
***
Художник - Виктория Гётце

 

Источник: стихи.ру

Автор: Галина Флинт

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (0)
Топ из этой категории
Из жизни котов Из жизни котов
Здоровенный сиамский кот по кличке Махмуд сидел на подоконнике и тосковал. Если кто-то думает, что коты не могут...
24.06.26
68
0
Однодвушки от Либкинда Однодвушки от Либкинда
Любовь прошла— осталась ипотека. Пахать мне лень. и отдыхать лень тоже....
24.06.26
0
0